Найдите два числа, каждое из них которых больше - 3/19, но меньше - 2/19

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:17
    0
    -3/19=-6/38=-12/76

    -2/19=-4/38=-8/76

    числа между ними: - 11/76; - 10/76=-5/38 и другие