В посёлке 19 каменных домов а деревянных на 25 больше сколько всего домов в посёлке

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 18:26
    0
    1) 19+25=44 (дом) - деревянных

    2) 19+44=63 (дом) - всего

    Ответ: 63 домов в посёлке.
  2. 2 мая, 19:40
    0
    1) 19+25=44 (домов.)

    2) 44+19=63 (домов.)

    Ответ: 63 дома всего в посёлке.