Найдите пары равных дробей - 18/27 12/16 5/8 6/9 20/32 60/80 16/28 64/112

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:30
    0
    18/27=6/9

    12/16=60/80

    5/8=20/32

    16/28 = 64/112