1) / - b/=9; 2) / b/=0; 3) 4+/3 у/=7.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:10
    0
    1) b = + - 9

    2) b=0

    3) y = + - 1
  2. 23 июня, 21:21
    0
    1) Ι-bΙ=9

    b = 9

    2) ΙbΙ=0

    b = 0

    3) 4+Ι3yΙ=7

    4+3y = 7

    3y = 7-4

    3y = 1

    y = 1/3