Вычисли и сделай проверку 79108+21892 200100-109678

Найди сумму и проверь различными способами 1386+20049+63108+732

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 09:13
    -1
    674578766666777777777
  2. 30 апреля, 11:36
    0
    79108+21892=101000

    101000-21892=79108

    101000-79108=21892

    Видимо в таком духе