3/4 во 2-ой степени. Как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:32
    -1
    3/4*3/4 (т. к. 2 степень) 3*3=9=9/4
  2. 1 июня, 03:47
    +3
    Надо (¾) ² т. е. 3 надо возвести в квадрат и 4 в квадрат = 9/16