15+а=19

а=19 - ...

а=

15 + ... = 19

... = 19

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 03:02
    0
    15+а=19

    а=19-15

    а=4

    15+4=19

    19=19
  2. 4 апреля, 03:02
    0
    15+а=19

    а=19-15

    а=4

    15+4=19

    15+4=19