Участок в 12,4 га разбит на четыре равные части выразите площади каждой части в квадратных метрах

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:54
    0
    12,4 : 4 = 3,1 (га) - площадь одной части (в гектарах)

    1 га = 10 000 кв. м

    3,1 га = (3,1 * 10 000) кв. м = 31 000 (кв. м) - площадь одной части (в квадратных метрах)

    Ответ: 31 000 кв. м.