8% от 264 35% от 720 18% от 36 20 % от 158

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:43
    0
    264*0.08=21.12

    720*0.35=252

    36*0.18=6.48

    158*0.2=31.6
  2. 2 сентября, 19:30
    0
    1) 8% от 264.

    264 : 100 = 2,64

    2,64 х 8 = 21,12

    2) 35% от 720.

    720 : 100 = 7,2

    7,2 х 35 = 252

    3) 18% от 36

    36 : 100 = 0,36

    0,36 х 18 = 6,48

    4) 20% от 158

    158 : 100 = 1,58

    1,58 х 20 = 31,6