Подберите такие числа x и y, для которых верно:

1) x*y=1

2) x*y=-1

3) x*y=0

4) x*y>0

5) x*y<0

6) x во 2 степини y в 3 степини<0

*-знак умножения

+2
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:34
    0
    1) 1*1=1

    2) - 2*1=2

    3) 3*0=0

    4) 8*9 больше 0

    5) - 5*1 меньше 0
  2. 9 июня, 20:44
    0
    1. 1/2 * 2/1=1

    2. 1/3 * (-3) = - 1

    3. 9*0=0

    4. 1*3> 0

    5. (-1) * 3 <0

    6. 3 во второй * (-2) в третьей <0