Решите уравнения:

5,7 - x = 8,9

4 11/15 + y = 2 7/12

Найдите расстояние между точками:

E (-5/6) и F (-7/12)

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:36
    0
    5,7-х=8,9;

    х=5,7-8,9;

    х=-3,2;

    4 11/15+у=2 7/12;

    у=2 7/12-4 11/15;

    у = - (4 44/60-2 35/60) = - 2 9/60=-2 3/20.

    EF=-7/12 - (-5/6) = - 7/12+10/12=3/12=1/4.