Уравнение 570+х=630 5 класс

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:26
    0
    570+х=630

    х=630-570

    х=60

    Проверка: 570+60=630
  2. 30 апреля, 19:54
    0
    Х = 630-570

    х=60

    Ответ 60