Сравни 589*895,1000*999,300*290

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:11
    0
    589 * 895 = 527155

    1000*999 = 999000

    300*290 = 87000

    87000<527155<999000
  2. 1 июня, 16:43
    0
    589<895

    1000>999

    300>290