Состав выражения и найди его значение: к разности наибольшее двузначнего числа и числа 77 прибавить наименьшее двузначное числа

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:51
    0
    (99-77) + 10=22+10=32 (Наибольшее 2 значное число 99, наименьшее 10)
  2. 23 октября, 12:20
    0
    (99 - 77) + 10 = 22 + 10 = 32