9 мин39 сек-4 мин31 = сек

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:50
    0
    1 минута = 60 секунд

    9 минут = 540 секунд

    4 минуты = 240 секунд, тогда

    (540+39) - (240+31) = 579-271 = 308 секунд