1.4-0.6 (2 х-3) = 5 (0.3 х+13.6)

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 01:18
    0
    1,4 - 0,6 (2 х - 3) = 5 (0,3 х + 13,6)

    1,4 - 1,2 х + 1,8 = 1,5 х + 68

    1,5 х + 1,2 х = 3,2 - 68

    2,7 х = - 64,8

    Х = - 24