На сколько килограммов 775 кг больше 3/5-й части 1 тонны?

A) 135 B) 145 C) 155 D) 165

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:54
    0
    1 тонна = 1000 кг

    3/5 • 1000 = 600 (кг) 3/5 тонны

    775 - 600 = 175 (кг)

    Ответ на 175 кг больше