Одна девятая делится на две третьих тринадцать делится на сорок шестых три семьдесят первых делится на двадцать дватцать седьмых восемь тринадцатых делится на тринадцать деветнацытых

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:16
    0
    1) 0,1 / (2/3) = 1*3/10*2=0,15

    2) 13 / (40/6) = 13*6/40=1,95

    3) (3/71) / (20/27) = 3*27/71*20 = 81/1420

    4) (8/30) / (13/19) = 8*19/30*13=152/390 = 76/195