За какое время пешеход пройдет расстояние 7 км скоррстью 4 2/3 км ч.

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:27
    0
    7:4 2/3=1 1/2 (ч)

    Ответ: 1 1/2 ч
  2. 21 октября, 20:46
    0
    7:4 2/3=7:14/3=7*3/14=3/2=1,5 ч

    Ответ: за 1,5 ч пешеход пройдёт расстояние 7 км