Приведите пример натурального числа больше 40 которое делится без остатка на 24 и на 9

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:28
    0
    48, раскладываем 24=2*2*2*3; 9=3*3 значит 2*2*2*3=48