235 м2 см+598 см = 2 т886 кг+7 т795 кг=. Щ ас все в квадрате 5 м8 см+3 м452 см=. Это не в квадрате что ниже. 543 км8 м+324 км769 м

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:29
    0
    235 м 2 см+598 см = 235 м 600 см = 235 м+6 м=241 м

    2 т 886 кг+7 т 795 кг = 9 т 1681 кг=9 т + 1 т+681 кг=10 т 681 кг

    5 м 8 см + 3 м 452 см=8 м 460 см = 12 м 60 см

    543 км 8 м+324 км 769 м=867 км 777 м