Х-45=78-30 54-у=10+25

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 10:00
    0
    1 уравнение:

    1) 78-30=48

    2) 45+48=93

    Ответ: x=93.

    2 уравнение:

    1) 10+25=35

    2) 54-35=19

    x=19.