7/15 x - x = - 32/15

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 18:47
    0
    7/15 х - х = - 32/15,

    7/15 х - 15/15 х = - 32/15,

    -8/15 х = - 32/15,

    х = 32/15 : 8/15,

    х = 32/15 * 15/8,

    х = 4