A) x/9=7, б) a*8=40, в) x-19=24, г) y+14=27.

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 20:33
    0
    Х/9=7

    х=7*9

    х=63

    а*8=40

    а=40/8

    а=5

    х-19=24

    х=24+19

    х=43

    у+14=27

    у=27-14

    у=13