53 кг 800 г. + 9760 г. = г. 2 км. 700 м. - 1 800 м. = м. 7 м2. 35 дм2. + 330 дм2 = дм2. 8 м3. - 2 м3. 24 дм3. = дм3 18 т. 5. ц. + 3 т. 6 ц.=ц. 4 м. 23 см. - 1 м. 80 см.=см.

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:35
    0
    53 кг 800 г = 53.800 г + 9760 г = 63.560 г

    2 км 700 м - 1.800 м = 2.700 м - 1.800 м = 900 м

    Больше нечего не поняла. Если напишешь понятно, могу дальше.