1) Определи число цифр в значениях частных.

181441/42 4760/28 110250/105

2) Реши их.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:30
    0
    18144:42=438 (3 Цифры)

    4760:26=170 (3 Цифры)

    110250:105=1050 (4 Цифры)

    Так?