1) |2-3x|=0

2) |4-5x|=0

3) |3x+1|+2=8

4) |9x+2|-3 = (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:32
    0
    1) 2+3x=0

    3x=-2

    x=-2/3

    2) 4+5x=0

    5x=-4

    x=-4/5

    3) 3x+1+2=8

    3x=8-3

    3x=5

    x=5/3

    4) 9x+2-3=-3

    9x-1=-3

    9x=-2

    x = - 2/9