8•3-10 5•2+18 9•3+14

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 13:52
    0
    Первое действие: 8 х3=24

    Второе действие: 5 х2=10

    Бла бла, не буду расписывать, не маленький (кая)

    В общем ответ: 14
  2. 3 марта, 15:06
    0
    8*3=24-10=14

    2*5=10+18=28

    9*3=27+14=41