Аскар вышел из дома и направился в библиотеке когда он прошел 60 метров ему осталось пройти еще 30 метров Чему равно расстояние от дома до библиотеки

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:29
    0
    60+30=90 метров

    Ответ: 90 метров - расстояние от дома до библиотеки
  2. 2 апреля, 23:59
    0
    1) 60+30=90 (м) - расстояние от дома до библиотеки