Решите уравнение

X:3=220+80

600-X=320+200

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:10
    0
    X:3=220+80

    х: 3 = 300

    х=300:3

    х=100

    600-X=320+200

    600-х=520

    -х=520-600

    -х=-80

    х=80
  2. 5 мая, 13:53
    0
    1) х: 3=220+80

    х=300:3

    х=100

    Ответ: 100.

    2) 600-х=320+200

    -х=600-520

    -х=80

    х=-80

    Ответ: - 80.