Деревяный куб с длиной ребра 4 см распилили на 8 одинаковых кубиков.

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 11:28
    -1
    V=a^3=4^3=64 см куб.

    v=64/8=8 см куб. - объем маленького куба;

    а1^3=8, a1=2 cм - это ответ.