Площадь прямоугольника 216 см² найди периметр этого прямоугольника если длина 18 см.

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:19
    0
    216:18=12 (см) - ширина

    (12+18) * 2=60 (см) - периметр