31% от 29 или 31% от 50

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 23:24
    0
    31% от 29 = 31/100 * 29 = 0,31 * 29 = 8,99,

    31% от 50 = 31/100 * 50 = 0,31 * 50 = 15,5