Температура воздуха вечером была 6 с°, а к утру она стала равна - 2 с°. На сколько градусов изменилась температура воздуха за ночь?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 11:30
    0
    6+2=8 это и есть ришение
  2. 17 февраля, 12:42
    0
    6-2=4 (г) изменилась

    ответ 4 градуса