Вычисли 1) 9 т 7 кг - 13 ц 36 кг 2) 6 ч 28 мин + 19 ч 43 мин 3) 12 м 5 дм - 6 м 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 07:28
    0
    1) 9007-1336=7671 кг

    2) 388+1183=1571 мин

    3) 1250-606=644 см