Уравнение. (621-К) * 17=5134

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 07:38
    0
    17*621-17*K=5134

    10557-17K=5134

    -17K=5134-10557

    -17K=-5423

    K=-5423/-17

    K=319
  2. 14 ноября, 09:01
    0
    (621-К) * 17=5134

    621-К=302

    -К=-319

    К=319

    Ответ: 319