1 ч - 45 мин =

35 с + 25 с =

1 сут - 1 ч =

1 год - 1 мес =

1 мин - 9 сек =

21 ч + 9 ч =

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:48
    0
    1 ч - 45 мин = 60 мин-45 мин=15 мин

    35 с + 25 с = 60 сек=1 мин

    1 сут - 1 ч = 24 ч-1 ч = 23 ч

    1 год - 1 мес = 12 мес - 1 мес = 11 мес

    1 мин - 9 сек = 60 сек - 9 сек = 51 сек

    21 ч + 9 ч = 30 ч = 1 сут 6 ч
  2. 1 июля, 04:53
    0
    1.25 минут

    2.60 секунд

    3.23 часа

    4.11 месяцев

    5.51 секунда

    6.30 часов