74 - 16 1/2 - 49 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 16:47
    0
    73 2/2 - 16 1/2 - 49 1/2 =

    = 57 1/2 - 49 1/2 =

    = 8

    Это если в обыкновенных дробях необходимо считать

    74 - 16,5 - 49,5 =

    = 57,5 - 49,5 =

    8

    Это в десятичных
  2. 13 ноября, 18:11
    0
    74-16 1/2-49 1/2=74-16.5-49.5=8