Заполни пропуски □+□+□+□+□=□*5

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:12
    0
    5+5+5+5+5+5=30x5 это ответ
  2. 27 января, 12:19
    0
    4+4+4+4+4=4*5 вот так вот это решается