Помогите решить уравнение 2 класс 5 ч. 33 мин. - 1 ч37 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 00:43
    0
    1) 5 ч.=300 мин.

    2) 1 ч.=60 мин.

    3) 300=33=333 (мин.)

    4) 60+37=97 (мин.)

    5) 333-97=236 (мин.)

    6) 236 мин.=3 ч. 56 мин.

    Извините я медленно пишу