Найдите число, обратное у значению ввр6: 7 1/3*2 1/2+1/2*71/3

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 09:57
    0
    7 1/3*2 = (22/3) * 2=44/3 обратное 3/44

    1/2+1/2*71/3=1/2+71/6=74/6 обратное 6/74