Распределение свойство 41*80-25*41+55*29=

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:15
    0
    41*80-25*41+55*29=41 (80-25) + 55*29=41*55+55*29=55 (41+29) = 55*70=3850
  2. 11 июня, 07:34
    0
    41 х80-25 х41=55 х29=41 х (80-25) = 55 х29=2255+19595=3850