4 ч25 мин-45 мин помогите проверить.

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 06:02
    0
    4 ч25 мин-45 мин=220 минут
  2. 24 апреля, 06:42
    0
    4 ч 25 мин=4*60+25=240+25=265 мин

    265 мин-45 мин=220 мин (3 ч 40 мин)