Помогите решить примеры 32:8*7+9 * (24-16) = 34+5 * (42:7) - (19+18) = 17-64:8+4+63:7*2 = (8*7-63:9) : 7+6*8 = (5*9-25) : 4+4*6 = 9*9-48: (39-33) * 7 = 33+29 - (83-34) : 7*3 = (37+29-18) : 6+35:7*5 = (36:9+23) - 3*6+20:5=

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 16:19
    -1
    32:8*7+9 * (24-16) = 100

    32:8=4

    4*7=28

    24-16=8

    9*8=72

    28+72=100

    34+5 * (42:7) - (19+18) = 27

    42:7=6

    5*6=30

    34+30=64

    19+18=37

    64-37=27

    17-64:8+4+63:7*2=31

    64:8=8

    63:7=9

    9*2=18

    17-8=9

    9+4+18=31

    (8*7 - 63:9) : 7+6*8=55

    8*7-63:9=56-7=49

    49:7=7

    6*8=48

    7+48=55

    (5*9-25) : 4+6*4 = (45-25) : 4+24=20:4+24=5+24=29

    9*9-48: (39-33) * 7=81 - 48:6*7=81-56=25

    33+29 - (83-34) : 7*3=33+29-49:7*3=33+29-21=41

    (37+29-18) : 6+35:7*5=48:6+25=8+25=33

    (36:9+23) - 3*6+20:5 = (4+23) - 18+4=27-18+4=13
  2. 22 июля, 16:28
    0
    Ты просто напиши пример а потом выдели как он ну чертой а ответ над чертой