7 * (2.3+0.8x) + 1.9x и 8.2 * (75.38-46.18)

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:11
    0
    7 * (2.3+0.8x) + 1.9x=16,1+5,6 х+1,9 х=16,1+7,5 х

    8.2 * (75.38-46.18) = 8,2*29,2=239,44