Реши задачи. в) На 6 тарелок разложили по 4 лепешки. Сколько лепешек разложили? г) 28 детей разделились для игры на 4 команды поровну. Сколько детей в каждой команде?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 11:04
    0
    В) 6*4=24

    г) 28:4=7

    ответ: в) 24 лепешки; г) 7 команд
  2. 3 июля, 11:32
    0
    Ответы: в) 6*4 = 24 лепёшки всего

    г) 28/4 = 7 детей в каждой команде