Вставь пропушеные числа так чтобы равенство были верными 75 * = 7500 83 * = 8300 * 100=5400 680 * = 6800

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:13
    0
    1) 75*100=7500 - надо перенести 2 нуля

    2) 83*100=8300-проверка 8300:100 Убераем нули

    3) 54*100=5400-проверка 5400:54 будет 1 и вставляем нули

    4) 680*10=6800-надо перенести 1 ноль