А) Запиши двузначные числа, при умножении единиц которых на 8 применяется равенство 6•8=48

Б) Назави трехзначное число, при делении единиц которого на 8 применяется равенство 48:8=6

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:09
    0
    16*8=80+48=128

    10.6

    128:8=10+6=16

    80.48