Автомобильный завод выпустил легковые и грузовые машины. 2/5 всех машиг составляют легковые. Сколько грузовых машин если легковых 240

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:42
    0
    240*5/2=600 (маш) - всего

    600-240=360 (маш) - грузовых