Вместо звездочки (*) вставь знак"+" или "-" так, чтобы записи стали верными. 50*20=60*10, 80*30=40*10

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:16
    0
    50+20=60+10

    80-30=40+10
  2. 15 мая, 10:18
    0
    50+20=60+10 80-30=40+10